Срочно нужна помощь

Тема в разделе "Вопросы от новичков (Кардинг, вбив)", создана пользователем snevics, 10 май 2018.

  1. snevics

    snevics Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    В общем, встрял, что называется по полной. На первый взгляд ничего особенного, никто не умер, все живы здоровы. Работал я одно время со своим кумом на электрике, т.е. ставили столбы, провод тянули, подстанции ставили. Ну вот, взяли объект, должны были хорошо заплатить, но мы разбили трансформатор - а он 380 тысяч стоит. Вот и встряли, транс, плюс его доставка, плюс его испытания в сетях, короче вышло у нас 450 тысяч. Продали инструмент, влезли в кредиты, а вернее в микрозаймы, кое-как расплатились. На тот момент казался единственный правильный выход, микрозаймы. А теперь расплатиться не могу, долги растут, быстрее, чем успеваю заработать на погашение хотя бы процентов.

    Готов работать, хотя и не в теме. По заливам, но только без предоплат!-забадался уже платить мошенникам, а толку ноль. Деньги нужны срочно. Ответственность гарантирую, так как моя цель заработать и выкарабкаться из долговой ямы, а не кинуть.
    Сам я занимаюсь дизайном, у меня ИП. Если кто рассматривает обнал через расчётный счёт готов содействовать. Дизайн он такой, товар руками не потрогаешь, а стоит по деньгам нормально.
  2. АльтерГипер

    АльтерГипер Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    а как сама схема с заливами работает? можете пояснить?
  3. pavel12311

    pavel12311 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    дропом?

Поделиться этой страницей