Вопрос анонимности биткоинов, как их превратить в анонимные

Тема в разделе "Безопасность", создана пользователем FACE, 9 мар 2019.

  1. FACE

    FACE Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Всем привет.

    Вообщем нужно оплатить услугу в дарк нете , принимают биткоин. Мне нужно оплатить эту услугу анонимно, чтобы было нереально отследить происхождение средств внутренними органами .

    Вообщем покупаются например биткоины с карты на обменнике. Эту операцию залива при желании можно отследить , кто заливал , и владельца карты . Теперь эти биткоины нужно анонимзировать, то есть сделать анонимными. Порывшись в интернете нашел разные варианты как это делать. Мне нужно выбрать самый надежный вариант , чтобы просто нереально было отследить каким образом эти биткоины были куплены , и главное с какой карты , и чтобы не выйти на вледьца карты .
    Сразу оговорорюсь , операции через тор будет проводиться на всех сайтах, также будут все криптокошельки из бирж и храниться н бирже будут онлайн. Также хотел спросить , для этой операции нормально будет на компьютере из дома из под тор делать операции , или лучше под это дело купить смарт, новую симку, вкллючить тор или впн на смарте , в другой части города сделать операции перевода с телефона , после переводов отключить телефон и смарт спрятать в надежном месте не дома ?

    Вариант 1

    Карта Банка своя — Биткоин кошелек №1 на бирже №1 — перевести на zcash кошелек №1 на бирже №2 — перевести на zcash кошелек №2 на бирже №3 - перевестии на Биткоин кошелек №2 на кошелек из биржки 4 - оплатить услугу с кошелька Биткоин кошелек №2

    Вариант 2

    Карта Банка своя — Биткоин кошелек №1 на бирже №1 — перевести на zcash кошелек №1 на бирже №2 — перевестии на Биткоин кошелек №2 на кошелек из биржки 3 - оплатить услугу с кошелька Биткоин кошелек №2

    Вариант 3

    Карта Банка своя — Биткоин кошелек №1 на бирже №1 — перевести на Dash кошелек №1 на бирже №2 — перевести на Dash кошелек №2 на бирже №3 - перевестии на Биткоин кошелек №2 на кошелек из биржки 4 - оплатить услугу с кошелька Биткоин кошелек №2

    Вариант 4

    Карта Банка своя — Биткоин кошелек №1 на бирже №1 — перевести на Dash кошелек №1 на бирже №2 — перевестии на Биткоин кошелек №2 на кошелек из биржки 3 - оплатить услугу с кошелька Биткоин кошелек №2

    Вариант 5

    Карта Банка своя — Биткоин кошелек №1 на бирже №1 - перевести на биткоин миксер - получить биткоины от биткоин миксера на Биткоин кошелек №1 - оплатить услугу с кошелька Биткоин кошелек №1


    Буду рад любой информации и любым замечаниям
  2. shatik75

    shatik75 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Не понял я, как можно отследить происхождение битков, когда ты их на свой анонимный кошелёк получаешь, ведь там в личном кабинете не написано твоё ФИО и какие-либо данные. Даже если ты меняешь рубли в онлай-обменнике со своей карты, то ты не кидаешь их на свой кошель напрямую в виде ВТС, а переводишь тоже на карту хер знает кому, нажав кнопочку на экране «я оплатил», а этот «хер знает кто» переводит тебе криптовалюту со своего(опять же, анонимного) кошелька на твой.
    Может быть и можно эту цепочку как то раскрутить, но я не представляю как, если даже обменник работает под флагом Нидерландов(например).
    Есть конечно «Криптонатор», куда можно ввести рубли и тут же обменять на криптовалюту в личном кабинете, но только за ввод рублей он берет около 5%, так что нахер он нужен.
  3. FACE

    FACE Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Какая роль «Криптонатор» ?

    Вообще то реально пробить залив, откуда было зачисление на биткоин кошелек , и вот если там карта , то можно найти банк , и далее владельца карты . Это реально , такая услуга есть в дарк нете. Специальные органы эту инфу также могут пробить. Но это нужно быть просто нереально интерестной личностью , чтобы органы пробивали откуда были заливы. Но сам понимаешь , в любом непонятном деле лучший твой друг - это твоя параноя . А беспечность - самый большой враг .
  4. vocalist

    vocalist Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Правило номер один. Никогда не использовать свою карту. Это удел дебилов.
    Покупаешь левую симку, регистрируешь кошелек киви, через киви покупаешь биток. Все, средства анонимны.
  5. shatik75

    shatik75 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Не понял вопроса.
  6. FACE

    FACE Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    в Украине нет киви кошелька и яндекс кошелька , все заблокчили эти лавочки . Наликом только большие суммы хотят менялы, у меня небольшая сумма . Вот сижу и парюсь как сделать анонимно средства , которые например купил с карты . Дропа как-то не хочеться покупать . Те схемы, которые я выше написал , они не сделают средства анонимными ?
  7. shatik75

    shatik75 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Это сайт, где ты можешь создать один кошелёк сразу как на традиционные валюты так и на более десяти видов криптовалюты.(Не реклама)
  8. FACE

    FACE Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    мне кажеться для больше запутанности нужно создавать онлайн кошельки из цепочек схем в разных биржах , и чтобы биржи например были из разных стран юрисдикций доменные именна регистрации , чтобы сложнее было раскручивать цепеочку . Или я заблуждаюсь . Подскажи какой из вариантов более предпочтительнее для анонимизации биткоинов , которых купил из своей карты ?
  9. shatik75

    shatik75 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Все верно, но даже если чел(дебил) получил от кого то крипту, предварительно переведя ему на карту рубли, то каким образом можно установить владельца кошелька с которого были присланы средства, а также кошелька получателя, когда кроме эл.почты никакой инфы там не имеется? Тем более, если выбраны подходящие ресурсы для почты(Протон или Тутанота, например).
  10. FACE

    FACE Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Можно поподробнее

    подходящие ресурсы для почты(Протон или Тутанота, например). что имеется ввиду . Что там при создании и регистрации на сайте не нужно вводить телефон номер для авторизации . Или что-то другое имеется ввиду ?
  11. shatik75

    shatik75 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Да какой нахер телефон) Речь о том, чтобы зарегать эл.почту на названных ресурсах, и на эту почту зарегать кошель на том-же блокчейне(например). И хер кто вычислит, кому этот кошель принадлежит.
  12. FACE

    FACE Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Спасибо , вижу там на почтах шифрование и так далее . Буду более детально изучать информацию по почте . Я так понял Gmail с привязкой телефона регать такой кошелек биткоин для "интерестных дел" это полный идиотизм будет . )))
  13. shatik75

    shatik75 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    В своём уме? Ты ещё к Яндекс-почте кошель привяжи для таких делов...
  14. FACE

    FACE Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ну это юмор )))

    До разговора тут я нашел пару сервисов , где почту можно открыть не указав телефон . Но твоя тема с нужными почтами и шифрованиями вообще зашла , очень ценный совет )))


    А еще такой момент . Открыть на криптобирже нужный кошелек , понятно зайти туда из Тора, из дома , биржа с биллингом регистрации с другой страны. Или лучше купить специальный смартфон , левую симку , Тоже из тора или впн мобильного зайти на кошелек на биржу из другой страны , во время операции делать это в другой части города, перед этим конечно же забыв свой повседневный телефон дома. Как думаешь , как безопаснее , делать это дома из под TOR , или использовать недавно купленный телефон с левой симкой по публичному вай фай или мобильному интернету симки из под TOR ?
  15. RabbitWh

    RabbitWh Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Как выше и писали своя карта это всегда плохо.
    Даже если живешь в Украине купи любой онлайн-кошелек и перекинь оттуда в крипту.
    Далее как на твоем первом варианте мозгоебство с перекидыванием в разные кошельки желательно не всю сумму сразу а небольшими частями.
    Так же при перебрасывании крипты можешь ее менять через те же обменники (btc-monero-zcash-btc) и все вышеперечисленное сопровождай миксером
  16. shatik75

    shatik75 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Прочитай все что написано выше и не грей мозг.
  17. Reaper

    Reaper Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    ТС. Все хорошо. Ты молодец. Но у меня есть пару вопросов.
    -зачем юзать биржи? это же палево. запросы на переводы сохраняются. комисия в твоей цепочке большая, из чего следует что малыми суммами оперировать не вариант. большие временные затраты.
    да, при переводах в zcash транза потеряется(потому что zcash прячет инфу). но комооон. исключить биржи надо однозначно. и сделать как то так:
    [cash-btc-monero-monero-cash]
    почему так и что и как? в лс пишите, расскажу.
  18. waling

    waling Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    верно мыслишь. только как ты будешь сам свичить крипту в крипту. да и зикешь нормально анонимизирует только если заюзать z-адреса. но кошельков под них почти нет, а в обменах юзают t-шки.

Поделиться этой страницей