Залив. Мой печальный опыт.

Тема в разделе "Заливы на банковские карты", создана пользователем Vera09787, 8 фев 2018.

  1. Vera09787

    Vera09787 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, хотела поделится печальным опытом с заливами. 6 месяцев назад познакомилась с одним человеком, я ему рассказала про свою жизнь, что да как. Что проблемы, кредиты, итд. Он мне сказал что есть один заработок, криминальный, нужно на свою банковскую карту получать переводы, в течении месяца. 25% прибыли от поступаемой суммы на карту. Я согласилась, он мне дал их координаты, я им сначала позвонила, не кто не отвечал, потом на писала на почту. В итоге они мне перевели 780 000 рублей, всю сумму я не смогла обналичить, обналичила только 300 000 рублей и отправила им. На следующий день банк мою карту заблокировал. На меня завели уголовное дело, теперь жду суда, а эти парни требуют с меня 285 000, 300 000 рублей я им успела перевести. Они оказались не честными, мошениками, обманули меня что всё будет хорошо, что никто не узнает о переводах. Не ищите себе головную боль, нажевёте проблемы большие. Адрес их бы выложила сюда чтоб знали люди что это мошенники, но боюсь за свою жизнь. Если кто то может помочь мне хотя бы советом, то напишите мне на мою почту пожалуйста. Вот моя почта [email protected] меня Вера Богдановна зовут.
  2. Kventin

    Kventin MAFIA Открыт лс 20+ сообщений

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    9
    Не мороч людям голову своим заливом, сказки расказываешь, по ушам людям ездишь, это не первый форум на котором ты пишешь этот бред в надежде, что тебе начнут писать на почту. В итоге разводит людей-МОШЕННИЦА!!!
  3. Мария696

    Мария696 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Красивая история!)))
  4. Tygrawield

    Tygrawield Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Печально когда люди так встряют)
  5. Pavluxa

    Pavluxa Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Ну если человек идет на это, то должен осознавать риск, и вообще это тупость принимать больше дневного лимита особенно на карту куда еще таких сумм не заходило
  6. Азон

    Азон Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Вроде Я новичок,но про залив начитан наслышан,бред это история

Поделиться этой страницей